Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Праздники, мероприятия
Тамада-ведущий престанет перед Вами

Тамада-ведущий престанет перед Вами - 3000 руб.

Объявление № 135527 от 19 Июня Пожаловаться

Имя:Мария Сенчик
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Юбилей – это хорошая традиция, торжество, которое отмечают не каждый год.
Бывают разные юбилеи: круглая дата, свадебный юбилей, профессиональный юбилей и т.д.
В настоящее время большинство юбиляров отмечают этот праздник с размахом. Если вы решили отпраздновать запоминающийся надолго юбилей, повеселиться на полную катушку, то нужно заранее позаботиться о подготовке и организации юбилея. Без профессиональной помощи вам не обойтись. В этом вам поможет наш ведущий.
Волшебство существует, а детство вечно! Что такое "День Рождение"?! Это ощущение волшебства, обилие друзей, подарки, поздравления, сюрпризы! Все становится волшебным и сказочным… Вот и наш юбиляр на мгновение попадет в сказку, в мир волшебства!
Тамада-ведущий престанет перед Вами в незабываемых образах: Крокодил Гена и Чебурашка, Клеопатры, Павлинчика, Леопарда, Зайчика, Кошечки, Цыганки и т.д.
Все для Вашего праздника: ведущие, тамада, музыкальное сопровождение, ди-джей, игры, конкурсы, видеосъемка, ростовые куклы Гена и Чебурашка, спецэффекты (снег, дым, конфетти…), а также ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!
Мы организуем Вам юбилей, который больше не повторится ни у кого другого! Вы сможете реализовать Ваши идеи, удивить и порадовать знакомых.