Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Праздники, мероприятия
ЗАКАЖИТЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

ЗАКАЖИТЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ - 2500 руб.

Объявление № 130047 от 10 Августа Пожаловаться

Имя:Мария Сенчик
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Ведущий (аниматор) демонстрирует детям различные мыльные пузыри, а потом дает возможность каждому ребенку попробовать себя в роли повелителя мыльных пузырей. Каждый из детей сможет попускать эти волшебные пузыри. Продолжительность программы 20-30 мин (зависит от количества детей) -2500 р.
Шоу мыльных пузырей с погружением! Сказочное представление мыльных пузырей. В программе мыльные пузыри разного диаметра, шлейф, гусеница, человек в мыльном пузыре и конечно же салют из мыльных пузырей. Каждый из участников праздника окажется внутри волшебного пузыря. (зависит от количества детей) -4500 р.
Профессиональное шоу мыльных пузырей на Свадьбу! Удивительное представление, фигуры из мыльных пузырей, человек в пузыре, эффект с дымом, огнём и многое другое. Уникальная возможность для Вашего торжества: *сделать свадьбу модно, яркой, множество впечатлений и эмоций *молодоженам танец в пузырях *жених и невеста одно целое в гигантском пузыре *эксклюзивный гигантский пузырь Вашими руками *мечта любой невесты *атмосфера удовольствия *воплотить Ваше желания, чтобы перелистывая свадебный альбом комментировали: «Ват это да! Такое мы ещё не видели» *а свадебный танец в пузырях – это целая история любви, рассказанная в этом танце *самое главное впереди «Поцелуи в гигантском пузыре!»
Продолжительность программы 20 -35 мин -10000 р.
* Работа с детьми на свадьбе * Выкуп невесты *Свадебный подарок
* Удивительный сюрприз *Незабываемый праздник
*ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ ИЛИ ШКОЛЕ
ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ОКАЖЕТСЯ ВНУТРИ ПУЗЫРЯ! ПУЗЫРИ НАПОЛНЯЮТСЯ ДЫМОМ! ... ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ НА СВАДЬБУ, ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, КОРПОРАТИВ, ЮБИЛЕЙ. ШОУ ПРОХОДИТ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ПОКРЫТИИ, ЭТО ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ МЫЛЬНЫХ ЛУЖ. НАШИ ПУЗЫРИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ПЯТЕН НА ОДЕЖДЕ. ... МЫ С РАДОСТЬЮ ПРОВЕДЕМ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ В ШКОЛЕ, КАФЕ, ДЕТСКОМ САДУ, ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ! НЕОБЫКНОВЕННОЕ И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, ПОКОРИТ СЕРДЦА НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ, НО И ВЗРОСЛЫХ. МЫ ПОКАЗЫВАЕМ НЕ ПРОСТО ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. У НАС ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ ШОУ-ПРОГРАММЫ, С КОТОРЫМИ АКТИВНО ГАСТРОЛИРУЕТ ПО МОСКОВСКОЙ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. МАЛО КТО ИЗ НАШИХ КОЛЛЕГ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ
ШОУ ГИГАНТСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ — ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ИСКУССТВО. СОЗДАНИЕ ЭФФЕКТНЫХ ПУЗЫРЕЙ ТРЕБУЕТ ОТ АРТИСТА ВЫСОКОГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА, А ТАКЖЕ СПОСОБНОСТИ ПРИГОТОВИТЬ МЫЛЬНЫЙ РАСТВОР ИДЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА.
ПОЗВОНИТЕ И ЗАКАЖИТЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. КОЛОМНА, УЛ. ГАВРИЛОВА, Д. 4, ТК «ДЕВИЧЬЕ ПОЛЕ», 3 ЭТАЖ, ОФИС № 9, «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ FASHION», ТЕЛ.: 8-926-119-55-19, 8-915-217-79-71, 8-901-571-83-33, 8-985-311-12-56
ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ